146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7758

Position: 7758

Natalia Gontcharowa

Startpreis 400 EUR

Natalia Gontcharowa (1881-1962), Eintrittskarte für Bal Banal 1924, Holzschnitt (?) auf Papier mit intaktem und gestempeltem Abriss unten, im Druck sign. und datiert 1923, 26 x 16 cm, hinter Glas ger. 43 x 33 cm