146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7714

Position: 7714

Wolfgang Petrick

Startpreis 400 EUR

Wolfgang Petrick (*1939), ''Wassertürmer'', Mischtechnik auf Papier, u. re. handsign., bez. und dat. (19)95/96, Blattmaße: 59 x 41,5 cm, hinter Pp. 70 x 50 cm