146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7711

Position: 7711

Wolfgang Liesen (*1936), dt

Startpreis 400 EUR

Wolfgang Liesen (*1936), dt. Bildhauer, surreale Entwurfs-Komposition, Bleistift mit Collage auf Papier, u. re. sign. und dat. 5/87, Blattmaße: 72,5 x 50,5 cm