146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7704

Position: 7704

Henri de Tolouse-Lautrec

Startpreis 500 EUR

Henri de Tolouse-Lautrec (1864-1901), Revue Blanche, Plakat, Farblithographie, verkleinerte Variante des Originals von 1895, im Stein monogr., 76 x 54 cm, hinter Pp. 98 x 68 cm