146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

7519

Position: 7519

Nechama Levendel

Startpreis 350 EUR

Nechama Levendel (*1961), israelische Künstlerin, Rinderherde, Öl auf Leinwand, unten links signiert ''Levendel N.'', ger. Gesamtmaß: 48 x 58 cm