146. Auktion 06.-09.11.19

Versteigerung ab Mittwoch, 6. November 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 7237

K. Enbrose, 2

Kein Mindestpreis
30 EUR

K. Enbrose, 2. H. 20. Jh., zwei Mädchen mit Goldfischglas, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., 45 x 60 cm, ger. 54 x 68 cm