146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 7220

A. Herzog, 1

Kein Mindestpreis
15 EUR

A. Herzog, 1. H. 20. Jh., Jagdhund mit Beute, Öl auf Holz, u. re. sign., 20 x 24 cm, ger. 32 x 29 cm