146. Auktion 06.-09.11.19

Versteigerung ab Mittwoch, 6. November 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 2266

Vase, KPM Berlin,

Kein Mindestpreis
25 EUR

Vase, KPM Berlin, kleine Pfennigmarke 1849-1870, Trichterform, umlaufend polychrome Blumenmalerei, umfasst von blauem Rand, ziervergoldet, am Rand min. best., H. 20 cm