146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 386

Altschliff-Diamant-Ohrringe

Startpreis 3.300 EUR
3.300 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56 punziert) um 1900 mit 12 Altschliff-Diamanten, zus. 3,30 ct l.get.W-VS/VS-SI, L. 29,5 mm, 6,6 g