146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 384

Altschliff-Diamant-Ohrringe

Startpreis 3.600 EUR
3.900 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56 punziert) um 1900 mit 28 Altschliff-Diamanten, zus. 4,50 ct l.get.W-W/VS-SI, L. 37 mm, 7,2 g