146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 346

Art Déco Altschliff-Brillant-Ring

Startpreis 2.000 EUR
3.900 EUR

Art Déco Altschliff-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem Altschliff-Brillanten 1,30 ct l.get.Weiß-get.Weiß(J-K)/VVS-VS und 26 Diamanten, zus. 0,26 ct feinesWeiß-weiß(G-H)/VS-SI, RG 57, 4,60 g, mit Wertgutachten 2019 über Euro 13.120,-