146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

61

Position: 61

Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus

Startpreis 300 EUR

Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus. 0,20 ct punziert, W/VS-SI, RG 54, 5,7 g