146. Auktion 06.-09.11.19

Versteigerung ab Mittwoch, 6. November 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

54

Position: 54

Akoyaperlen-Brillant-Ring

Startpreis 320 EUR
nicht verkauft

Akoyaperlen-Brillant-Ring GG 585/000 mit einer weißen Akoyaperle 7,0 mm und 18 Brillanten, zus. 0,36 ct punziert, TW-W/VS, RG 54, 6,8 g