146. Auktion 06.-09.11.19

Versteigerung ab Mittwoch, 6. November 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

51

Position: 51

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 18 Brillanten, zus

Startpreis 350 EUR
nicht verkauft

Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 18 Brillanten, zus. 0,50 ct punziert, l.get.W/PI, RG 59, 5,1 g