146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

49

Position: 49

Brillant-Schlangenring

Startpreis 280 EUR

Brillant-Schlangenring WG/GG 585/000 mit 75 Brillanten, zus. 0,50 ct punziert get. W/SI-PI, RG 66, 4,3 g