146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

47

Position: 47

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 15 Brillanten, zus

Startpreis 280 EUR

Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit 15 Brillanten, zus. 0,30 ct punziert W/SI, RG 54, 6,6 g