146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

45

Position: 45

Brillant-Ring GG/RG 585/000 mit 9 Brillanten, zus

Startpreis 300 EUR

Brillant-Ring GG/RG 585/000 mit 9 Brillanten, zus. 0,20 ct punziert W/VS-SI, RG 55, 7,7 g