146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

19

Position: 19

Smaragd-Brillant-Ring

Startpreis 150 EUR

Smaragd-Brillant-Ring 417/000 (10 Kt) mit 7 rund fac. Smaragden 3,5 mm (1 best.) in guten Farben, sowie Diamanten, zus. 0,08 ct l.get.W/PI, RG 55, 5,5 g