146. Auktion 06.-09.11.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 10

Brillant-Ring

Startpreis 150 EUR
135 EUR

Brillant-Ring GG/WG/RG 585/000 mit 4 Brillanten (1 best.), zus. 0,30 ct l.get.W - W/SI, RG 56, 6,4 g