145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7558

Position: 7558

Timoveev, russischer Maler Ende 20

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Timoveev, russischer Maler Ende 20. Jh., Pferd vor einem Tor in verschneiter Landschaft mit Kirche im Hintergrund, Öl auf Lwd., u. re. kyrill. sign., verso kyrill. bez., 55 x 45 cm, ger. 68 x 58 cm