145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7557

Position: 7557

N. Ermakov, russischer Maler Ende 20

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

N. Ermakov, russischer Maler Ende 20. Jh., ''Allegorie'', Öl auf Lwd., u. re. sign., verso bez. u. Ausfuhrstempel, in Atelierleiste 90 x 70 cm