145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7556

Position: 7556

Rachman Shichaliew

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan. ''Morgen'', surreale Komposition in Öl auf Lwd., sign. u. dat. (19)94, verso kyrill. betitelt, sign. u. dat., 80 x 63 cm