145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7555

Position: 7555

Rachman Shichaliew

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan, ''Die Mutter und der Sohn'', surreale Komposition in Öl auf Lwd., verso sign. u. dat. (19)90, kyrill. betitelt, 83 x 61 cm