145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7551

Position: 7551

Zwei abstrakte bzw

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Zwei abstrakte bzw. informelle Kompositionen russischer Künstler der 2. H. des 20. Jh., Jakubowskaja ''Die Komposition'', sowie ''Witman ''Der Ankömmling'', Öl auf Lwd., jeweils verso kyrill. sign. u. bez., Ausfuhrstempel, 41 x 41 cm, und 90 x 60 cm