145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7549

Position: 7549

Zwei figürliche Kompositionen versch

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Zwei figürliche Kompositionen versch. russischer Künstler Ende 20. Jh., ''Ein verfinstertes Fest'', verso bez. u. sign. Gafarsade, sowie ''Alphya'', verso kyrill. sign. u. bez., 77 x 81 cm, und 64 x 84 cm