145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7547

Position: 7547

Rachman Shichaliew

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan, Öl auf Lwd., ''Der Bildhauer'', verso sign. u. dat. 1986-87, sowie kyrill. betitelt, in Atelierleiste 72 x 86 cm