145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7545

Position: 7545

Letfi Chamsjanovich

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Letfi Chamsjanovich Ibragimov (*1954), zeitgenössischer russischer Maler, zwei impressionistische Stallinterieurs, Öl/Lwd., jeweils kyrillisch sign. u. dat. 1992/1988, verso bez. u. Ausfuhrstempel, 28 x 35 cm, ger. 34 x 42 cm