145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7543

Position: 7543

Letfi Chamsjanovich

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Letfi Chamsjanovich Ibragimov (*1954), zeitgenössischer russischer Maler, Pferd vor einem Hof in verschneiter Landschaft, Öl/Karton, kyrillisch sign. u. dat., verso bez., sign. u. Ausfuhrstempel, 26 x 45 cm, ger. 34 x 42 cm, bzw. 40 x 45 cm, ger. 35 x 56 cm