145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7542

Position: 7542

W. Sokovnin, russischer Maler 2

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

W. Sokovnin, russischer Maler 2. H. 20. Jh., russisches Dorf in weiter Sommerlandschaft mit orthodoxer Kirche, Öl auf Lwd., u. re. kyrill. sign., verso bez. u. dat. 1984, 40 x 60 cm, ger. 52 x 72 cm