145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7540

Position: 7540

Zwei verschiedene russische Künstler 2

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Zwei verschiedene russische Künstler 2. H. 20. Jh., ''Landschaft mit Pferden'' von P. Schatalov, sowie ''Winter'' eines unidentifizierten Malers, jeweils Öl auf Karton, sign., u. verso kyrill. bez., 32 x 49 cm, und 38 x 70 cm