145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7539

Position: 7539

Zwei russische Maler 2

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Zwei russische Maler 2. H. 20. Jh., A. Kusin ''Der stille Abend'', sowie Petrov ''Der silberne Abend'', Öl auf Karton, verso kyrill. sign. u. bez., Ausfuhrstempel, ca. 40 x 50 cm, eines ger. 50 x 60 cm