145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7538

Position: 7538

Zwei russische Landschaftsmaler 2

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Zwei russische Landschaftsmaler 2. H. 20. Jh., Alikin, ''Vorort von Wladimir'', sign. u. dat. 1984, sowie Dorfansicht am Abend eines unidentifizierten Malers, verso kyrill. sign. u. bez., 41 x 50 cm und (ger.) 42 x 51 cm