145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7537

Position: 7537

Zwei russische Maler 2

Startpreis 100 EUR
nicht verkauft

Zwei russische Maler 2. H. 20. Jh., sign. M. Kosarenko ''Der alte Pferdestall'', sowie Pawlenko ''Der Abend'', Öl auf Lwd. bzw. Platte, verso kyrill. sign. u. bez., Ausfuhrstempel, 60 x 50 cm, und 40 x 50 cm, (ger.) 53 x 63 cm