145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7535

Position: 7535

Hermann Krauth

Startpreis 400 EUR
nicht verfügbar

Hermann Krauth (*1954), zeitgenössischer Maler aus Mannheim, ''Am Rhein'', große, expressive Arbeit mit Rheinschliff, Öl auf Nessel, verso sign., bez. u. dat. 1997, 100 x 140 cm