145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7534

Position: 7534

Youri Frantsousov (*1946), russ

Startpreis 400 EUR
nicht verfügbar

Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin tätig, herbstlicher Park in Potsdam mit Laubfeger und zwei Skulpturen, Öl/Lwd., u. re. monogr., verso sign., in Atelierleiste 120 x 90 cm