145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7532

Position: 7532

Rachman Shichaliew

Startpreis 100 EUR
nicht verfügbar

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan. ''Der gestohlene Mond'', surreale Komposition in Öl auf Lwd., verso kyrill. betitelt, sign. u. dat. 1989, 96 x 74 cm