145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7530

Position: 7530

Rachman Shichaliew

Startpreis 100 EUR
nicht verfügbar

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan, ''Erde und Himmel'', surreale Komposition in Öl auf Lwd., Hartfaser, u. re. sign. u. dat. 1989, verso kyrill. betitelt, sign. u. dat., 97 x 69 cm