145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

7526

Position: 7526

Rachman Shichaliew

Startpreis 100 EUR
nicht verfügbar

Rachman Shichaliew (*1957), zeitgenössischer russischer Maler, studierte in Baku/Aserbaidschan. ''Mittags'', große surreale Komposition in Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat., verso ausführlich in kyrillisch betitelt, sign. u. dat. 1990, 82 x 120 cm