145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 2878

Vase, Frankreich, 1

Startpreis 200 EUR
280 EUR

Vase, Frankreich, 1. H. 20. Jh., Legras, Verreries de St. Denis et de Pantin Réunies, runder Stand, Korpus in Tropfenform, klares, mattiertes Glas mit violettem Überfang und geätztem Floraldekor, sign., H. 22,5 cm