145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Position: 798

Rolex Datejust Damenuhr Ref

Startpreis 3.500 EUR
3.500 EUR

Rolex Datejust Damenuhr Ref. 69173, GG 750, mit Präsidentenband und verdeckter Schließe, Uhrwerk Kal. 2135 läuft sehr genau, um 1980, goldfarbenes Zifferblatt mit vergoldeten Balken, Datum unter Lupe auf Saphirglas bei 3 Uhr, Uhrband hat wenig Gebrauchsspuren, verschraubte Krone und Boden, Durchmesser 26mm, H. 11mm, Länge ges. 17cm, ges. Gewicht 70,3g