145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

158

Position: 158

Emaille-Diamant-Ring

Startpreis 1.100 EUR
nicht verkauft

Emaille-Diamant-Ring RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit 20 Altschliff-Diamanten, zus. 0,36 ct Weiß-l.get.Weiß(H-I)/SI1-P1 und blauer Emaille, RG 64, 9,34 g, Schmuckgutachten 2019 über Euro 3.800,-