145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

157

Position: 157

Altschliff-Diamant-Ohrringe

Startpreis 4.500 EUR

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit 34 Altschliff-Diamanten und Diamantrosen, zus. 5,0 ct l.get.Weiß-Weiß/SI-PI, L. 47,5 mm, 11,5 g