145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

156

Position: 156

Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche

Startpreis 2.800 EUR
nicht verkauft

Rubin-Altschliff-Diamant-Brosche Spinne RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit 126 Altschliff-Diamanten, zus. 2,5 ct l.get.W - W/SI und 8 rund fac. Rubine, zus. 0,50 ct in guter Farbe, D. 68,5 mm, 35,5 g