145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

155

Position: 155

Altschliff-Diamant-Ohrringe

Startpreis 9.000 EUR
nicht verkauft

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 750/000 (Russland 72 punziert) mit 76 Altschliff-Diamanten, zus. 13 ct feinesWeiß-l.get.Weiß(G-J)/VVS2-P1, L. 52,5 mm, 21,07 g, Schmuckgutachten 2019 über Euro 38.000,-