145. Auktion 21.08. - 24.08.19

Versteigerung ab Mittwoch, 21. August 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

154

Position: 154

Altschliff-Diamant-Ohrringe

Startpreis 4.500 EUR
nicht verkauft

Altschliff-Diamant-Ohrringe RG 585/000 (Russland 56 punziert) mit 4 Altschliff-Diamanten, zus. 3,60 ct Weiß - l.get.Weiß(H-I)/SI1-PI1 und 10 Diamanten, zus. 0,20 ct feinesWeiß-Weiß(G-H)/VS, L. 26 mm, 6,68 g, Schmuckgutachten 2019 über Euro 16.000,-