144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 7038

Wilhelm Kuhnert (1865-1926), Hyäne, Öl/Lwd

Startpreis 2.500 EUR
6.500 EUR

Wilhelm Kuhnert (1865-1926), Hyäne, Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen, re. u. sign., dat. i XI (19)05 und ortsbez. O.Afrika, 40 x 51,5 cm, ger. 52 x 63 cm.