144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 2011

Historismus-Service für 6 Personen, 19-tlg

Startpreis 60 EUR
60 EUR

Historismus-Service für 6 Personen, 19-tlg., Frankreich, 19. Jh., polychrome Malerei mit Figuren in der Landschaft, Vergoldung ber.,Teekanne, H. 16 cm, 6 Tassen mit UT, 2 best., H. 7 cm, 6 Kuchenteller, Ø 20 cm