144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 2009

Speiseservice, 8-tlg

Startpreis 120 EUR
130 EUR

Speiseservice, 8-tlg., Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jh., 2. W., Fahne mit Korbreliefrand, Blumendekor in Unterglasurblau, 6 Teller, Ø 25 cm, 2 Platten, runde Vorlegeplatte, Ø 36 cm, ovale Vorlegeplatte, L. 33 cm