144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

Position: 2006

Drei Musikerfiguren, Thüringen, 20

Startpreis 80 EUR
72 EUR

Drei Musikerfiguren, Thüringen, 20. Jh., elegante Dame am Klavier begleitet einen Flötenspieler, H. 18,5 cm, Cellospielerin, H. 12 cm, Violinenspieler, H. 13,5 cm, polychrom staffiert und ziervergoldet, tws. Tüll leicht best.