144. Auktion 12.-15.06.2019

Versteigerung ab Mittwoch, 12. Juni 2019 ab 10:00  | Auktion beendet

2005

Position: 2005

Sieben Teller, 1 Teller, KPM Berlin, 18

Startpreis 80 EUR
nicht verkauft

Sieben Teller, 1 Teller, KPM Berlin, 18. Jh., Rote Rose, best., Ø 25 cm, 2 Teller, KPM Berlin, vor 1945, Malermarke, Neuzierat, Rosen in Grün und Rosa, Ø 21 cm, 1 Teller mit Landschaft in Eisenrot, Ø 19,5 cm, 1 Teller, Meissen, Rote Rose, Ø 18 cm, 2 UT, Neuozier und Urbino